Расположение: Санаторий «Голубая волна» расположен в курортной зоне г. Геленджик на берегу Черного моря. Расстояние от корпусов до пляжа порядка 50 метров. Удаленность от аэропорта г. Геленджика - 5 км, от ж/д вокзала г. Новороссийска - 26 км.

Инфраструктура:  бары, ресторан, киноконцертный зал на 250 мест, дискотека у фонтана, крытый бассейн с подогреваемой морской водой и массажными установками, бильярдный клуб, парикмахерская, магазин, библиотека, детский городок с аттракционами, детские развлекательные программы, экскурсионное обслуживание, охраняемая автостоянка, заказ железнодорожных и авиабилетов, заказ трансфера. Конференц-зал (на 100 мест), банкетный зал (на 30 мест), тренажерный зал.

Дети: принимаются с 4-х лет.

Дети принимаются на лечение: с 4-х лет.

Детям: детская комната с воспитателем (дети с 4-х до 12-ти лет), открытая детская площадка, на пляже выделена детская зона для купания, аннимация, развлекательные программы, обучающие тематические занятия, игровые интерактивные аппараты, детские киносеансы, прокат детских электромобилей.

Пляж: галечный с собственной выделенной зоной, расположен в 50 м. от корпусов, протяженностью 300 м, оборудован шезлонгами и лежаками. На пляже имеются: кабины для переодевания, душевые, туалет.

Размещение: 
Корпуса №1, 2. Удаленность от моря: 50 м. Лифт: есть. 
2-х местный стандартный номер 1 категории. 
2-х местный 2-х комнатный номер 1 категории. 
2-х местный 2-х комнатный номер 1 категории ПК. 
2-х местный 3-х комнатный люкс. 

Корпус №3. Удаленность от моря: 50 м. Лифт: есть. 
2-х местный стандартный номер 1 категории. 
2-х местный 2-х комнатный люкс. 

Питание: 3-х разовое по системе «шведский стол», полдник для детей от 4-х до 14-ти лет, для проживающих в люксах - зал повышенной комфортности.

Лечение: заболевания системы кровообращения, органов дыхания, нервной системы, органов пищеварения, кожи и подкожной клетчатки, костно-мышечной системы и соединительной ткани, мочеполовой системы, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, гинекологические и урологические заболевания, профзаболевания.

Лечебная база: функциональная и ультразвуковая диагностика (электрокардиография, кардиоритмография, реовазография, фонокардиография, сейсмокардиография, эхокардиография, суточное мониторирование АД и ЭКГ), УЗИ органов пищеварения, щитовидной и молочной желез, мочеполовой системы, кожи и костной системы, компьютерная экспресс-оценка общего состояния организма DDFAO, радиоТермоМетрия молочных желез для ранней диагностики онкозаболеваний у женщин и урофлоуметрия для диагностики урологических заболеваний, экспресс-оценка функционального состояния сердца на компьютерном скрининг-анализаторе КардиоВизор, клинические и биохимические исследования крови и мочи, исследование уровня гормонов (щитовидной железы, ПСА для диагностики онкозаболеваний предстательной железы у мужчин, тестостерон и гормоны женской половой сферы), психологическое тестирование, аудиометрия.

Цена  уточняйте у менеджеров

В стоимость санаторно-курортной путевки с лечением входит: проживание, питание 3-х разовое "шведский стол" + полдник для детей от 4 до 14 лет, для проживающих в люксах - зал повышенной комфортности, печение в соответствии с перечнем лечебных процедур по профилю заболеваний, пользование пляжем (шезлонги, зонтики и теневые навесы, душевые, туалеты), посещения тренажерного зала (1 час в день), крытый бассейн (1 час в день) в межсезонье, пользование открытыми спортивными площадками для волейбола и футбола (инвентарь в прокат за доп. плату), просмотр кинофильмов (дневные сеансы), детская комната с воспитателем и игровая площадка, культурно-развлекательные мероприятия службы досуга, пользование библиотекой, автостоянка.

Расчетный час: 12:00.

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание «шведский стол» (полдник для детей от 4-х до 14-ти лет, для проживающих в люксах - зал повышенной комфортности), базовое лечение (по назначению врача, для путевок «с лечением»). 

Необходимые документы: паспорт, путевка, медицинский страховой полис, для детей – справки об эпидокружении, о прививках, свидетельство о рождении, страховой медицинский полис. Для лечения: санаторно-курортная карта.

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 27, санаторий «Голубая волна».

Проезд: поездом: до г. Новороссийск, от ж/д станции г. Новороссийск рейсовым автобусом до автовокзала г. Геленджик, далее городским траспортом до санатория «Голубая волна»; 
самолетом: до г. Геленджик, от аэропорта г. Геленджик рейсовым автобусом до автовокзала г. Геленджик, далее городским транспортом до санатория «Голубая волна».


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения