Расположение:   пансионат на благоустроенной территории в непоследственной близости от набережной курортного поселка Коктебель. В 20-ти км юго-западнее Феодосии.

Условия размещения:   Корпус «Бриз» (4 этажа, лифт) – 50 м до пляжа пансионата, в корпусе располагаются 2-местные номера с удобствами, половина номеров с видом на море. 

Корпус «Дельфин» (6 этажей – 5 жилых, лифт), - 100 метров до пляжа, в корпусе расположена регистратура, 2-местные номера с удобствами, большинство номеров с видом на море. 

Количество койкомест: около 700.  

  • 2-местный 2-комнатный 1-категории - 28м2, совмещенный санузел (ванна/душ). В номере: гостиная с мягкой мебелью, спальня с двуспальной кроватью, балкон, ТВ, холодильник, телефон (не во всех номерах) кондиционер. Доп. место - раскладной диван, либо два мягких раскладных кресла (возможно размещение 2-человек). 
  • 2-местный 1-комнатный 2-категории - 14м2, совмещенный санузел (ванна). В номере: набор новой мебели,ТВ, холодильник, балкон, кондиционер. Доп.место - выдвижное (предусмотрено только для детей).

К услугам отдыхающих:   открытый бассейн с подогреваемой пресной водой (за дополнительную плату), ресторан, бары, библиотека, конференц-зал(40 мест), танцплощадка, детская площадка с аттракционами, детская комната с воспитателем, анимация, настольный теннис, теннисный корт, водная горка, прокат водных аттракционов,  сауна, камера хранения.

Водоснабжение: холодная и горячая вода, днем - постоянно.

Пляж: собственный, галечный, благоустроенный, 50-100 м от корпусов.  

Мед. услуги за доп. плату: в медицинском отделении, расположенном на 1-м этаже корпуса "Дельфин" находятся кабинеты терапевта, педиатра, кардиолога, стоматолога, протезиста, массажиста, физиотерапии, процедурный кабинет, ингаляторий, соляная пещера. 

Питание:   3-разовое заказное.

Дети:   принимаются с любого возраста при наличии справки об эпидокружении и прививках. 

Дети до 3-лет: без места и питания оплачиваются коммунальные услуги, оплата на месте (30 грн./сут) нетто. 

Расчетный час:   заезд 08.00, выезд до 08.00 на следующий день после окончания действия путевки.

Цены  уточняйте у менеджеров*

Необходимые документы:   1. паспорт с (отметкой) о гражданстве РФ или текстом о принадлежности к российскому гражданству, или со штампом о регистрации на территории РФ или загранпаспорт. 2. путевка, 3. полис обязательного медицинского страхования, 4. для прохождения лечения: санаторно-курортная карта. Документы необходимые ДЕТЯМ: 1. не достигшие 14-летнего возраста пересекают границу по предъявлению свидетельства ва о рождение с подтверждением гражданства РФ (вкладыш или печать). Дети старше 14 лет могут въехать только по паспорту с подтверждением гражданства РФ в сопровождении как родителей, так и третьих лиц. 2. Сопровождающее ребенка лицо должно иметь «Согласие» от обоих родителей на вывоз ребенка из РФ (заверенное у нотариуса), если ребенок едет с одним из родителей, то необходимо иметь "Согласие" от второго родителя. 3. путевка, 4. полис обязательного медицинского страхования, 5. справка о прививках, 6. справка об санэпидокружении, 7. для прохождения лечения санаторно-курортная карта.

Проезд:   

Адрес:   Крым, г. Феодосия, п. Береговое, пер. Солнечный, 6.

  • Самолетом:  самолетом до г. Симферополя, далее автотранспортом до пгт. Коктебел 

К началу страницы


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения