Мы в соцсетях



 

Расположение: Санаторий "Черная речка" расположен в экологически чистом уголке Карельского перешейка на берегу Финского залива в 60 км от Санкт-Петербурга.

Инфраструктура: бассейн, сауна с гидромассажной ванной "джакузи", турецкая  баня с бассейном и солярием.  прокат спортивного инвентаря (велосипеды, лыжи, финские сани, бадминтон).  Регулярно проводятся вечера отдыха, концерты, танцевально-развлекательные мероприятия, музыкальные встречи,  библиотека с читальным залом,  видеотека,  кинозал, танцевальный зал,  бильярд; настольный теннис, экскурсионное бюро.  Также к вашим услугам предоставляется прокат спортивного инвентаря и Здесь всегда можно заняться любителям "тихой охоты" - сбором грибов, набрать ягод, а знатокам фитотерапии запастись лекарственными растениями.  Для детей: компьютерная и игровая комнаты, игровые площадки , библиотека, видеотека учебных фильмов, предоставляются услуги воспитателя

Водоем: Санаторий "Черная речка" находится на берегу Финского залива там, где в него впадает река Черная, так что на отдыхе здесь вас ждет и море, и пресный водоем.

Пляж: песчаные пляжи имеются на берегу Финского залива и на реке Черной.

Дети: принимаются с 4 лет.

Лечение:  заболевания органов пищеварения,  заболевания верхних дыхательных путей,  заболевания органов дыхания,  заболевания органов зрения,  заболевания нервной систем,  заболевания почек,  заболевания костно-мышечной системы. В санатории проводится реабилитация больных, перенесших инфаркт миокарда или операции на сердце и сосудах.

Перечень медицинских услуг: санаторий "Черная речка" оснащен всеми необходимыми лечебно-диагностическими кабинетами и лабораториями с современным медицинским оборудованием. Работает питьевая галерея. В лечении больных используются: галотерапию с управляемым микроклиматом; шунгитотерапия; гирудотерапия; физиотерапия (весь комплекс процедур, включая сухие углекислые ванны, барокамеры, солярий и лазеротерапию); лечебная физкультура; медикаментозное лечение; психотерапия; лечебный массаж; терренкур; водолечебные процедуры: различные виды ванн (вихревые, жемчужные, хвойные, морские и ароматические), лечебные души (циркулярный и веерный, душ Шарко), гидромассаж и подводный массаж; фитотерапия и другое. Санаторий предоставляет стоматологические услуги.

Врачами "Черной речки" разработаны специальные программы: лечение остеохондроза и болей в позвоночнике (для людей, страдающих болями в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, для людей, ведущих малоподвижный образ жизни); Снижение веса и коррекция обмена веществ (для людей, имеющих избыточный вес); Программа преодоления стресса и профессионального стресса и профессионального выгорания (для людей, имеющих высокие профессиональные нагрузки и как следствие эмоциональные и физические проблемы); Комплексного очищения организма (для людей с заболеваниями обмена веществ, пищеварительного тракта, также полезно и в профилактических целях).

Номерной фонд: в санатории "Черная речка" отдыхающие располагаются в двух корпусах:

Корпус №1.

Одноместные улучшенные номера(13 кв. м). В номере - кровать, шкаф, стол, кресло, стулья, тумбочка, зеркало, телефон, холодильник, чайник, душ, умывальник и туалет;
Двухместные улучшенные номера(21 кв. м). В номере - 2 кровати, шкаф, стол, кресло, стулья, тумбочки, зеркало, телефон, холодильник, чайник, душ, умывальник и туалет;
Одноместный двухкомнатный номер категории "комфорт"(23 кв. м). В одной комнате располагается кровать, шкаф, тумбочка, стулья, в другой - диван, журнальный столик, шкаф для посуды, телефон, холодильник, чайник. Также имеется ванная комната, в которой размещаются душ, умывальник и туалет.
Двухместный номер категории "комфорт" (26 кв. м). Есть номера как однокомнатные, так и двухкомнатные. В однокомнатном номере располагаются двуспальная кровать, тумбочки, трюм, журнальный столик, кресла, шкаф, телефон, холодильник, чайник, душ, умывальник и туалет. двухкомнатный номер состоит из спальни и гостиной (в спальне располагаются двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, трюм, холодильник, чайник, телевизор, в гостиной - диван, журнальный столик, шкаф для посуды, телефон). И в том, и в другом номере имеется ванная комната, в которой размещаются душ, умывальник и туалет.
Двухместный двухкомнатный категории "люкс"(39 кв. м). Номер состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты. В гостиной располагаются оборудованная мини-кухня с СВЧ, холодильник, чайник, телевизор, кресла, диван, журнальный столик, стол. В спальне - двуспальная кровать, шкаф, тумбочки. В ванной комнате - ванна или душ, умывальник, унитаз.
Двухместный двухкомнатный номер "апартаменты"(113 кв. м). Апартаменты состоят из гостиной, спальни, ванной комнаты и огромного балкона, с которого открывается прекрасный вид. В спальне располагаются кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, комод. В гостиной - оборудованная мини-кухня с СВЧ и чайником, диван, 2 кресла, стол, телевизор, DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, телефон. В ванной комнате - ванна, умывальник, унитаз и биде.

Корпус №2.

Одноместные номера категории "эконом"(9 кв. м). В номере имеется кровать, шкаф, стол, кресло, стулья, тумбочка, зеркало, душ, умывальник и туалет. При желании можно взять телевизор напрокат за дополнительную плату.
Двухместные номера категории "эконом"(12 кв. м). В номере имеется 2 кровати, шкаф, стол, стулья, 2 тумбочки, зеркало, душ, умывальник и туалет. При желании можно взять телевизор напрокат за дополнительную плату.
Одноместные номера категории "стандарт"(9 кв. м). В номере имеется кровать, шкаф, стол, стул, тумбочки, зеркало, холодильник, телевизор, телефон, чайник, душ, умывальник и туалет.
Двухместные номера категории "стандарт"(12 кв. м). В номере имеется 2 кровати, шкаф, стол, стулья, 2 тумбочки, зеркало, холодильник, телевизор, телефон, чайник, душ, умывальник и туалет.
Двухместные улучшенные номера(12 кв. м). В номере имеется 2 кровати, 2 тумбочки, шкаф, стол, стул, зеркала, телевизор, телефон, холодильник, чайник, душ, умывальник и туалет.
Одноместные улучшенные номера(9 кв. м). В номере имеется кровать, шкаф, стол, кресло, стулья, тумбочка, зеркало, телефон, холодильник, чайник, душ, умывальник и туалет.
Двухместные двухкомнатные номера категории "комфорт"(23 кв. м). Номер состоит из спальни, гостиной, мини-кухни и ванной комнаты. В гостиной располагаются 2 кресла, диван, стол, телевизор и телефон. В мини-кухне - чайник и холодильник. В спальне - 2 кровати, тумбочки и стулья. В ванной комнате - ванна, умывальник и унитаз.
Двухместные двухкомнатные номера категории "люкс"(27 кв. м). Номер состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты. В гостиной располагаются стенка, диван, 2 кресла, журнальный столик, холодильник, телевизор, телефон, чайник. В спальне - двуспальная кровать, тумбочки, трюмо. В ванной комнате - душ, умывальник и унитаз.

Противопоказания: Общие для санаторно-курортного лечения.

Питание: четырехразовое диетическое питание по специальной программ, разработанной совместно с ведущими специалистами-гастроэнтерологами и диетологами города. На ваш выбор - более 10 различных диет, которые подбираются с учетом ваших индивидуальных особенностей. Блюда можно заказывать заранее из предлагаемого меню. В столовой корпуса №1 работает салат-бар. 

Расчетный час: заезд к 08:00, выезд до 20:00.

В стоимость входит: проживание,  4-разовое питание, лечение.

*цены на 2018 год уточняйте у менеджеров.

Адрес: 197729, Санкт-Петербург, поселок Молодежное, Приморское шоссе, д.648 (под Зеленогорском).

Проезд: 
Общественным транспортом:
 с Финляндского вокзала до ж/д станции "Зеленогорск", затем на автобусе № 213 или № 420 до санатория "Черная речка". Или на маршрутном такси № 400 от Финляндского вокзала или на маршрутном такси № 305 от ст. м. "Старая деревня" до Зеленогорска, далее – на автобусе № 213 или № 420 до санатория "Черная речка".
Автомобильным транспортом: по Приморскому шоссе миновать Зеленогорск, Серово, Ушково, повернуть по главной дороге налево у старого поста ГАИ, переехать по мосту Черную речку, въехать в пос. Молодежное, проехать первый щит – указатель санатория "Черная речка" на автобусной остановке и свернуть с дороги налево возле второго щита – указатель санатория "Черная речка".

 

К началу страницы


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения