Мы в соцсетях



Расположение: санаторий "Автомобилист" расположен в 30 км от Нижнего Новгорода на берегу реки Волга в живописном лесном массиве.

Инфраструктура: для отдыхающих организуются вечера отдыха, концерты Нижегородских и Борских артистов, экскурсии, спортивные мероприятия. Санаторий располагает тремя саунами, спортивными и танцевальными залами, залами для игры в теннис, бильярд, шахматы. Во время отдыха имеется возможность пользования библиотекой, пунктом проката, платной автостоянкой, междугородней телефонной связью. В санатории работают косметолог, парикмахер, специалист по маникюру и педикюру. Мы имеем опыт организации одно- и многодневных конференций, семинаров, бизнес-школ, Дней здоровья с полным комплексом обслуживания.

Санаторий "Автомобилист" - прекрасный уголок средней полосы России, отвечающий всем требованиям курорта.

Бассейн: 25 м с озонированной водой.

Период функционирования: круглогодичного действия.

Вместимость: 273 мест.

Номерной фонд: пять корпусов.

Корпус №1,2 – панельные двухэтажные корпуса. Главный корпус – четырехэтажное кирпичное здание.

  • Двухместный "люкс" улучшенный номер (спальня с двумя раздельными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, ванна (номер после ремонта)).
  • Двухместный "люкс" номер (спальня с двумя раздельными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, ванна).
  • Двухкомнатный "люкс" высшей категории (спальня с двумя раздельными кроватями, гостиная с мягкой мебелью, санузел с ванной).
  • Одноместный высшей категории номер (полуторная кровать, кресло (либо кресло кровать), санузел с ванной).
  • Одноместный улучшенный номер категории 1 (полуторная кровать, санузел с ванной).
  • Одноместный номер категории 1 (полуторная кровать, санузел с душем).
  • Одноместный номер категории 2 (полуторная кровать, санузел с душем).
  • Двухместный однокомнатный "студия" номер (с двумя раздельными кроватями и кресло-кроватью, санузел с ванной).
  • Двухместный двухкомнатный номер (спальня с двумя раздельными кроватями, и спальня с кресло-кроватью, санузел с душем).
  • Двухместный номер категории 1 (две раздельные кровати, санузел с душем).
  • Двухместный улучшенный номер категории 1 (две раздельные кровати, санузел с душем).
  • Двухместный номер категории 2 (блочные номера с удобствами на два номера, холодильник в коридоре, санузел с душем, две полуторные кровати).

Корпус №5 - пятиэтажное кирпичное здание, которое соединено теплым переходом с главным корпусом.

Корпус №4 – двухэтажное кирпичное здание, Главный корпус – четырех этажное кирпичное здание.

Первый этаж: столовая.

Второй этаж: дискотека, кинозал, библиотека. Все корпуса без лифта. Во всех номерах есть чайник, телевизор, холодильник.

  • Трехкомнатные "апартаменты" (спальня с двуспальной кроватью, столовая, гостиная мягкой мебелью, два телевизора, видеомагнитофон, два санузла, один из которых оснащен душевой кабиной, другой – ванной "Джакузи").
  • Одноместный двухкомнатный "люкс" номер (с большой кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванна).
  • Двухместный "люкс" номер (спальня с большой кроватью, гостиная с мягкой мебелью, ванна).
  • Двухместный высшей категории номер (два кресла со столиком, две полуторные  кровати, санузел с ванной).

Питание: пятиразовое (с учетом вечернего стола) по основным диетам с заказной системой.

Лечение: основной медицинский профиль - заболевания нервной системы, костно-мышечной системы, органов дыхания, системы кровообращения, органов пищеварения. Дополнительный медицинский профиль - педиатрия, гинекология, урология.

Перечень медицинских услуг: бальнеолечение, питьевое лечение минеральной водой, грязелечение, аппаратная физиотерапия, все виды массажа, иглорефлексо- и лазеротерапия, сухие углекислые ванны, подводное вытяжение позвоночника, ЛФК, кишечные процедуры, аромо- и фитотерапия, плавание. Проводятся обследования: клиническая лаборатория, ЭКГ, УЗИ, стоматология. Кроме стандартного комплекса лечения мы готовы предоставить Вам занятия по индивидуальным программам: "Укрепление иммунной системы", "Очищение организма со снижением и без снижения веса", "Здоровье пациента после 40 лет", "Антистресс", "Антитабак" и "Реабилитация больных с артериальной гипертонией", "Укрепление иммунной системы", "Мужское здоровье".

Характеристика природного лечебного фактора: в лечении используются собственные минеральные воды: хлоридно-сульфатно-натриевые (для питьевого лечения), хлоридно-натриевые с содержанием брома (для ванн), а также лечебные грязи Шатковского месторождения.

Расчетный час: заезд с 08:00, выезд до 08:00

Цены на 2018 год уточняйте у менеджеров*

Адрес: 606480 Нижегородская область, Борский район, пос. Октябрьский.

Проезд:

  • от Московского вокзала г. Н. Новгород автобусами №№ 235, 245 до ост. "Вокзал" г. Бор, далее автобусом № 120 до пос. Октябрьский; или от Речного вокзала г. Н. Новгород на т/х "Ракета" до пристани "Старая Гора". В дни основных заездов отдыхающих встречают служебные автобусы от автостанции "Канавинская" в городе Нижний Новгород в 09-00 и от "Макс-кафе" в городе Бор в 09-40.

К началу страницы


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения