Мы в соцсетях



Расположение: расположен в Суворовском районе Тульской области, в 200 км от Москвы, в большом старом парке, на берегу р. Черепетью

Инфраструктура: столовая, библиотека, кинотеатр, дискотека, кафе-бар, салон красоты, баня, сауна, прачечная, магазины, отделение связи, автостоянка. Для отдыхающих в санатории "Краинка" организуются пешеходные и автобусные экскурсии. В процессе сдачи в эксплуатацию большой спортивный комплекс - большой тренажерный зал, вокруг волейбольные и баскетбольные площадки, теннисный корт, бассейн.

Дети: принимаются строго с 4 лет.

Для детей: детская игровая площадка, площадка для игры в волейбол. Детские комнаты с воспитателями в корпусе № 5 обслуживают всех детей на курорте "Краинка" (можно оставить ребенка под присмотром воспитателя с 4 до 15 лет).

Размещение: корпус 1,2.

  • Двухместный "люкс" номер корпус №4, 6 (большая кровать, телевизор, холодильник, ванная).
  • Двухместный с частичными удобствами номер корпус №4 (две раздельные кровати, туалет с душем на этаже).
  • Двухместный корпус №1,2,5,6 (две раздельные кровати, туалет с душем).
  • Двухместный номер корпус №1,2,3 (две раздельные кровати, санузел, телевизор).
  • Двухместный номер корпус №3 (две раздельные кровати, телевизор, холодильник, санузел).
  • Одноместный "люкс" номер корпус №1 (большая кровать, санузел, телевизор).
  • Одноместный номер корпус №1,5 (полуторная кровать, санузел).
  • Одноместный номер корпус 1,2,3,6 (полуторная кровать, телевизор, санузел).
  • Одноместный номер корпус 1,2,3,6 (полуторная кровать, телевизор, холодильник, санузел).

Лечение: заболевания органов пищеварения, заболевания нервной систем, гинекологические заболевания, обмен веществ и костно-мышечной систем, мочеполовой системы (в т.ч. простатит), кожные заболевания, заболевания органов дыхания, заболевания эндокринной системы. 

Лечебная база: в санатории "Краинка" применяют для лечения заболеваний: диетотерапию, водолечение (минеральные ванны, жемчужные, хвойные, йодо-бромные, скипидарные, вихревые) лечебные души: душ Шарко, восходящий душ, подводный душ-массаж, светолечение, парофинолечение, бальнеолечение, грязелечение, климатолечение, ЛФК, физиотерапию, психотерапию. Санаторий осуществляет диагностику: лабораторную, эндоскопическую, иридодиагностику, рентгенодиагностика, ультрозвуковое исследование, электрокардиограмм, компьютерное обследование. Стоматология, лазеротерапия, горизонтальное вытяжение, массаж, ингаляции, парафиноозекиритолечение.
Минеральные воды Краинского месторождения.
Краинская торфяная лечебная грязь, принадлежащая к редким разновидностям сероводородных минеральных торфов.

Питание: 3-х разовое диетическое питание, заказное меню, диетические столы № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 5п. Столовая в отдельно стоящем здании.

Цены на 2018 год уточняете у менеджеров

Расчетный час: 
08-00.

В стоимость входит:  проживание, питание, лечение 

Адрес: 301411 Тульская область, Суворовский район, пос. Краинка.

 Проезд:
Общественным транспортом: От ст. м. Теплый стан, ежедневно в 15-30. От ст. м. Домодедовская автобусом до г. Тулы, от автовокзала г. Тулы автобусом "Тула - Краинка".
Автомобильным транспортом: выезд из Москвы по Варшавскому шоссе, далее после МКАД по Симферополькому шоссе. После того, как Cимферопольское шоссе перейдет в дорогу местного значения, не доезжая Тулы, после первого стационарного поста ДПС ехать прямо, по главной дороге. Проехав несколько километров; после второго светофора и АЗС (справа), через 200м, не доезжая моста, повернуть направо по указателю "на Белев", далее на первом перекрестке с круговым движением повернуть "на Белев". Далее по главной до г. Суворов. Проехав весь г. Суворов по главной дороге, следуйте прямо, по указателю "Краинка". Выезд из Москвы по Ленинскому проспекту, далее после МКАД по Киевскому шоссе. Доехав до Калуги, не въезжая в город поверните направо на мост, далее по указателям на "Суворов". Проехав плотину Суворовского водохранилища через 1,2 км, после АЗС (справа), поверните направо по указателю "Краинка".

 

К началу страницы


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения