Расположение: на самом берегу моря, на окраине г. Пицунда, в 44 км от границы с Россией. Пансионат удачно расположен между озером Инкит, парковой зоной и морским побережьем. Удачное расположение на мысе Пицунда не позволяет проникать холодным течениям и ветрам, что создает благоприятный микроклимат.

Размещение:

Главный корпус (14-ти этажный):

  • 1-но местный стандартный номер;
  • 2-х местный стандартный номер;
  • В номерах: ванная, туалет, ТВ, холодильник, тепловентилятор, лоджия.
  • 2-х местный 2-х комнатный номер полулюкс;
  • 2-х местный 3-х комнатный номер люкс;

В номерах: ванная, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, две лоджии, фен, телефон.

  • 4-х местный 3-х комнатный номер семейный.

В номере: ванная, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, две лоджии, телефон, фен.

Семейный корпус (3-х этажный):

  • 2-х местный стандартный номер 1 этаж. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, обогреватель-тепловентилятор, лоджия;
  • 2-х местный повышенной комфортности номер. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия, телефон.

Новый корпус (3-х этажный):

  • 2-х местный стандартный номер 1 этаж. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, обогреватель- тепловентилятор, лоджия;
  • 2-х местный повышенной комфортности номер 2, 3 этаж. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия, телефон;
  • 2-х местный 2-х комнатный номер полулюкс. В номере: ванная, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия, телефон, фен;
  • 4-х местный 3-х комнатный номер семейный. В номере: ванная, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия, телефон, фен.

В качестве дополнительного места во всех номерах предоставляется диван или кресло-кровать. 

ВНИМАНИЕ: Семейный и Новый корпуса работают в период с 01.05.2016-05.11.2016

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Питание: 3-х разовое питание "заказное меню" в период с 11.01.2016 по 30.04.2016, с 06.11.2016 по 30.12.2016; 3-х разовое питание "шведский стол" в период с 01.05.2016по 05.11.2016.

Профиль лечения: сердечно-сосудистая система, опорно-двигательный аппарат, нервная система, дыхательная система.

Лечебная база: Лечебные ванны (хвойные, лавандовые, бишофитные, шалфейные, валериановые, ромашковые, жемчужные, джакузи), лечебный душ (восходящий, циркулярный, Шарко, подводный гидромассаж, кедровая бочка, термотерапия "Сауна"), гидромассаж, ингаляционная терапия (лекарственные, эвкалипт, ромашка, шалфей, минеральная вода, масляная, прополис), кислородный коктейль. массаж аппаратный, массаж ручной, физиотерапия (Тубус-кварц, Рефтон-01ФС, АЛМАЗ, электрофорез, лазеротерапия, ДМВ-терапия, дарсонвализация, ДДТ, УВЧ, КУФ, гальванизация, магнитотерапия "Алмаг", амплипульстерапия, Грин пресс-5 (лимфодренажный), климатотерапия)

Инфраструктура: открытый бассейн с подогревом (работает с 01.05.13.), тренажерный зал, теннисные корты с различным покрытием, настольный теннис, бильярд, волейбольные площадки, площадки для мини-футбола, прокат спортивного инвентаря, проводятся занятия по фитнес-программам (базовая, силовая, аква-аэробика),  столовая, бар, киноконцертный зал, кинозал на 300 человек, библиотека, салон красоты (маникюр, педикюр, парикмахер, массажист), бальнеология (душ Шарко, циркулярный, восходящий), гидромассажные ванны, физиотерапия (ингаляция, УВЧ), кинезетерапия (массаж аппаратный), сауна, сауна, междугородная связь, Wi Fi (платный), конференц-зал, охраняемая автостоянка, проводятся развлекательные дневные и вечерние шоу-программы, ночные дискотеки под открытым небом, экскурсионное обслуживание (экскурсионные маршруты на Озеро Рица, дачу Сталина, Голубое озеро, Бзыбское ущелье, Жоэкварское ущелье, минеральный источник Ауадхара, ботанический сад и многие другие), для любителей активного отдыха: джиппинг, рафтинг, конные прогулки по ущельям.

Детям: детский бассейн с подогревом воды, детская площадка у детского бассейна, детский клуб, игровая комната.

Дети: принимаются с 2-х лет.

Пляж: собственный, песчано-галечный, в 75 м от пансионата, оборудован лежаками, зонтиками, кабинками для переодевания и душем.

Цены  уточнайте у менеджера.

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание,  пользование пляжем и пляжными принадлежностями, открытым бассейном, теннисными кортами, настольным теннисом, прокат спортинвентаря, кинозал (дневные и вечерние сеансы), детский клуб и участие в анимационных мероприятиях: утренняя гимнастика, детская анимационная программа, пляжные игры, вечерние шоу-программы, ночные дискотеки (предоставляются с 01.05.2015 по 31.10.2015).

Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Особенности: для удобства туристов при бронировании тура ОБЯЗАТЕЛЬНО оплачивается трансфер Адлер - пансионат "Литфонд" - Адлер (стоимость на взрослого составляет 1 200 рублей, а для детей до 12 лет - 720 рублей с человека в обе стороны), либо трансфер Гагра - пансионат "Литфонд" - Гагра (стоимость на взрослого составляет 760 рублей, а для детей до 12 лет - 270 рублей с человека в обе стороны). Для пересчета просим указывать в примечаниях. Комиссия агентствам не предоставляется. Оплата трансфера не обязательна для туристов, прибывающих в пансионат на личном транспорте, при указании в заявке информации с гос. номером и маркой автомобиля;

по прибытии в гостиницу по желанию оплачивается страхование от несчастных случаев в размере 250 рублей с человека - при заезде на срок до 30 суток включительно.

Особые условия: по прибытии в гостиницу оплачивается курортный сбор для лиц старше 14 лет - 30 рублей.

Документы: паспорт, путевка, для ребенка до 14-ти лет - свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве, для ребенка до 18-ти лет - справка об эпидокружении.

Адрес: Абхазия, г. Пицунда, пансионат «Литфонд».

Проезд: 
поездом или самолетом: до г. Адлер (курорт Сочи), далее до пограничного поста Псоу (10-12 км от ж/д вокзала или от аэропорта) на групповом или индивидуальном трансфере. После прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха на курорте Абхазии. 

К началу страницы


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения