Мы в соцсетях



Расположение:  «Дом отдыха Валдай» расположен на северо-западе России, в краю голубых озер и хвойных лесов, в 140 км от Великого Новгорода и 18 км от города Валдай.

Инфраструктура: бассейн (9 * 18 м, находится в главном корпусе), сауна, оборудованный спортивный городок для игр в волейбол, баскетбол, бадминтон, большой теннис. Дом отдыха имеет свое подсобное хозяйство и животноводческую ферму. Среди густой зелени вдоль берега озера проложены пешеходные тропы с удобными лестничными сходами. На берегу озера оборудованы пляж и лодочная станция (предлагаются лодки, прогулочные катера, катамараны и водные велосипеды). Зимой функционируют каток, лыжная станция, санная горка. Для желающих проводят автобусные экскурсии в Новгород и Валдай. Великолепная русская природа и неповторимый климат создают прекрасные условия для полноценного отдыха в любое время года.

Пляж: песчаный благоустроенный пляж на берегу озера Ужин

Размещение: Дом отдыха состоит из главного корпуса, старинной усадьбы (Сталинская дача) и нескольких деревянных коттеджей. Отдыхающие размещаются в двухместных и одноместных номерах со всеми удобствами, а так же в одно-, двух-, трех и четырехкомнатных номерах "люкс". Несколько номеров "люкс" оснащены саунами.

 Номерной фонд: 

Главный корпус (кирпичный 6-ти этажный спальный):

  • Одноместный номер(санузел, душ,телевизор,холодильник).
  • Двухместный номер(санузел, душ, телевизор,холодильник).
  • Двухместный двухкомнатный номер(санузел, душ, телевизор,холодильник, мягкая мебель).
  • Двухместный трехкомнатный номер(гостиная, кабинет, спальня, санузел, две ванны, биде, ТВ, ХЛ, телефон).
  • Двухместный номер(гостиная, спальня, санузел, душ, телевизор,холодильник, телефон, сауна, камин, веранда).
  • Двухкомнатный люкс 2 категории(закрытая веранда, спальня, гостиная, телевизор, холодильник, телефон, диван, шкаф сервант, санузел с душевой кабиной)
  • Дача №1 В даче находится три однокомнатных номера категории "люкс",один четырех комнатный номер категории "люкс" и бильярдная. Площадь номеров от 30 до 45м 2 ,оборудованы "антикварной" мебелью .* Четырехкомнатный номер категории "люкс" состоит из зала, спальни, зимнего сада, кабинета, двух санузлов и прихожей, высота потолка - до 6,5 метров. В номере -телефон , сейф в номере, два телевизора, видеомагнитофон, в ванная комната со старинной ванной, биде, фен. высота потолка - до 6,5 метров.
  • Дача №2 В даче находятся четыре двухместных номера ,один одноместный, холодильник которого расположен в коридоре и один люкс 2-й категории.
  • Дача №3 Расположена в 200 метрах от столовой. В даче находятся 11 двухместных номеров и два двухкомнатных люкса, а также общие холл и кухня.
  • Дача №6 Расположена рядом с берегом, на горке, и с видом на озеро, состоит из двух двухкомнатных номеров.
  • Дача №7 Находится рядом с берегом (3 метра), имеет свой причал и вид на озеро. Дача состоим из двух двухместных двухкомнатных номеров категории "люкс"-веранда, кухня, спальня  с  тумбочками, шкафом для одежды (с халатами и плечиками), письменным столом с зеркалом, гладильной доской с утюгом.
  • Дача №8 Расположена на северном берегу полуострова и в некоторой удаленности от прогулочной кольцевой дороги, берег озера - рядом (в 10 метрах, расстояние до столовой 600 метров.
  • Дача №9 Находится на верху холма, в даче находиться один двухкомнатный номер "люкс" 2 категории с кухней. Дача  имеет центральное отопление, водоснабжение и канализацию.
  • Дача №14 Расположена  недалеко от дачи №2 и недалеко от пляжа и от столовой. Дача представляет из себя один трехкомнатный трехместный номер категории " люкс"- веранда,две спальни, зал с камином, мягкой мебелью, подключенным телефоном и обеденным столом ,кухня с электроплитой, мойкой, холодильником, посудой, электрочайником и гладильной доской с утюгом,  сауна с душем.

Лечение: основное медицинское направление – общетерапевтическое: стоматология, детский врач, ортопедия, мышечный корсет, внутренние органы, дерматология.

Лечебная база: массаж профессиональный + с использованием камней, прогревания, грязелечение, ингаляторий, бальнеотерапия, физиотерапия, электролечение, УВЧ, светолечение, лазеротерапия, магнитотерапия.

Перечень медицинских услуг:
В лечебную базу дома отдыха входит физиотерапия, ингаляторий, бассейн, сауна, массажные кабинеты, зал ЛФК, процедурный кабинет, кабинет интенсивной терапии, кабинет ЭКГ. В доме отдыха "валдай" лечение и консультации врачей по направлениям: терапия, стоматология, хирургия. В штат дома отдыха помимо врачей и медицинских сестер входят также педагоги-воспитатели.

Питание: 3-хразовое "шведский стол".

Дети принимаются: дети принимаются от 1 года.

Скидки: детям от 1 до 5 лет включительно бесплатно, без отдельного места, от 6 до 12 лет скидка 50% на доп. месте.

Документы необходимые при заезде:  Детям до 10 лет при пользовании бассейном нужна справка на энтеробиоз.

Цены на  2018 год уточняйте у  менеджеров* 

Расчетный час: заезд с 00:00, выезд до 22:00.

В стоимость входит: проживание, услуга «разбудите меня», трехразовое питание - шведский стол, песчаный пляж и шезлонги, библиотека, интернет, ТВ, развлекательные программы, пинг-понг, спортзал, спортплощадка, тренажерный зал, бассейн, детская площадка, аптечка и срочная медпомощь.

Адрес:175400, Новгородская область, г. Валдай, дом отдыха "Валдай".

Проезд:

на поезде: Из Москвы с Ленинградского вокзала поездом № 176 до станции Валдай, далее автобусом дома отдыха. Автотранспортом из Москвы по Ленинградскому шоссе до 396 км, далее на восток 13 км по шоссейной дороге на деревню Долгие Бороды.

на Сапсане: Ленинградский вокзал – станции Окуловка, Бологое или Угловка, далее – транспортом дома отдыха.

на авто: По автодороге Москва – С.-Петербург нужно доехать до города Валдай, далее свернуть вправо возле поста ГИБДД на 396-м километре от Москвы. После этого двигаться еще около 14 км и перед п. Рощино после остановки автобусов свернуть вправо. Возле здания почтамта, слева от него и будут ворота дома отдыха.

 

К началу страницы


Отправить заявку

Заполните форму





Пожалуйста введите код: (защита от спама)
verification code

* - поля обязательны для заполнения