Главная

Круизы

Водный потенциал России огромен:

  • четырнадцать морей
  • три океана
  • самая длинная и красивая река Европы -  Волга
  • самое глубокое в мире озеро   Байкал
  • уникальные каналы, такие как Волго-Балтийский и Москва-Волга
  • удивительное разнообразие озер и рек: таинственная и чарующая Кама, тихая и спокойная Шексна, великие северные озера - Ладога и Онега

 Речные круизы - это одни  из самых интересных видов отдыха. Это возможность за одно путешествие увидеть множество городов, памятников природы, прикоснуться к культуре разных народов. Круизы - это настоящие приключения, полные ярких впечатлений и романтики. Круизный теплоход - это целый развлекательный центр с ресторанами, барами, сауной, библиотекой. К вашим услугам - изысканные блюда и напитки, "зеленые стоянки", спортивные игры, ежедневные концерты, шоу, танцы под звездным небом, новые знакомства и, конечно, сервис высочайшего уровня. В круиз можно отправиться и с детьми. Для маленьких путешественников разработаны развлекательные программы, есть няни, которые позаботятся о ребенке, когда взрослые хотят побыть наедине.

За окнами плавно сменяют друг друга живописные ландшафты, а на каждой из остановок теплохода вас ждут увлекательные экскурсии, знакомящие с историей и архитектурой старинных русских городов.

Круизы в России - это, прежде всего увлекательные прогулки по ее рекам, каналам, озерам. Речные круизы, столь популярные в Европе, становятся все более востребованы и в нашей стране. Тем более самое огромное разнообразие речных маршрутов из Москвы в: Санкт-Петербург, Валаам, Нижний новгород, Казань и т.д..

Волго-Балтийский путь откроет путешественникам великолепие русских озер, старинные каменные крепости и живописную панораму Северной Пальмиры. Верхняя Волга - это неповторимая атмосфера старинных русских городов: Углича, Костромы, Плеса и Ярославля. Средняя Волга блестнет золотом хохломы и городецкой росписи. Нижняя Волга удивит настоящей южной экзотикой, колоритом и роскошью приморских базаров. А Коломна, Рязань и Муром подарят встречу с живыми легендами русского эпоса.

Россия - это огромные возможности отдыха на воде - свыше 700 круизов на 40 круизных теплоходах!