Главная » Детский отдых

Детский лагерь"Связист"

Расположение:
Ленинградская область, Приозерский р-н, п. Петровское. Лагерь работает в летний период и принимает одновременно 420 детей в возрасте от 6 до 14 лет включительно. 

Размещение:  

Двухэтажные кирпичные, теплые и светлые корпуса содержатся в отличном состоянии. В каждом корпусе размещаются два отряда. Дети проживают по 4 человека в комнате. Телефон, телевизор, туалет и душ на этаже. В каждом корпусе холлы для игр, кулеры, сушилки для одежды.  

Интересная насыщенная программа, игры, конкурсы,концерты, викторины, экскурсии, демонстрация кинофильмов и мультфильмов, мастер-классы. Дети посещают бассейн, теннисный, бильярдный и спортивный залы. Огромной популярностью в нашем лагере пользуется чемпионаты по настольному теннису, бильярду и футболу. Отдых детей организуют квалифицированные вожатые, отлично знающие педагогику и детскую психологию, любящие детей и способные учитывать личностные особенности каждого ребенка. У нас работают заинтересованные и креативные профессионалы, которые очень любят свою работу. И это залог того, что дети будут увлечены игрой и с нетерпением будут ждать каждой новой программы. В 2008 году ДОЛ “Связист” вошел в пятерку лучших Детских оздоровительных лагерей Ленинградской области и был награжден дипломом “Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области “за успешное проведение детской летней оздоровительной кампании”.

Лечение:
 Медицинское обеспечение. 

Питание: Диетическое 5-разовое питание

«Связист» располагает возможностями  широкого комплекса услуг:

  • организация досуга (проведение концертов, дискотек, музыкальных вечеров)
  • спортивно-оздоровительные мероприятия и обеспечение условий для спортивных развлечений (футбол, баскетбол, волейбол, теннис, бильярд, батут, бассейн и пр.)
  • организация детского отдыха (игровые комнаты, игровые площадки)
  • обширная экскурсионная программа.

Круглый год плавательный бассейн спортивно-оздоровительного комплекса нашей базы — современный бассейн на 4 дорожки (длина 25 метров), который предназначен как для активного отдыха, так и для проведения спортивных соревнований

В стоимость путевки в детском оздоровительном лагере включено:

 

  • питание (первый день – обед, полдник, ужин, пятое питание; последующие дни – пятиразовое питание; последний день – завтрак)
  • посещение спортивно оздоровительного комплекса
  • проживание в комфортных четырех местных номерах
  • организация спортивных мероприятий, досуга, развлечений, кружков
  • квалифицированная медицинская помощь
  • охраняемая территория 

 

Время пребывания: 
Обслуживание  по путевке начинается в день заезда с 16:00  и заканчиваеться   в 14:00. Во время заездов выходного дня  обслуживание начинается в пятницу с 16:00   и заканчиватся в воскресенье в 14:00.

Описание проезда:
188732 Ленинградская обл., Приозерский р-он, пос.Петровское